Постановление администрации Атаманского сельского поселения Павловского района от 1 февраля 2024 года № 11 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Атаманского сельского поселения Павловского района»

Постановление администрации Атаманского сельского поселения Павловского района от 1 февраля 2024 года № 11 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Атаманского сельского поселения Павловского района». Скачать (формат - .pdf)

На Кубани заработала «горячая линия» для предприятий и предпринимателей по вопросам частичной мобилизации

Вопросы можно задать специалистам Центра поддержки предпринимательства с 9:00 до 18:00 по номеру: 8 800 707 07 11.

Ответы на все запросы бизнеса подготовят профильные ведомства и разместят их на портале в разделе «Новости».

Также продолжает работать круглосуточная «горячая линия» по вопросам частичной мобилизации с номером 122.

На вопросы о частичной мобилизации также ответят и специалисты Общественной палаты Краснодарского края. Телефон линии - 8 (861)259-01-91. Обращаться можно по будням с 9:00 до 17:00 часов.

Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 июня 2022 года № 346 «Об установлении на 2022 год запрета на привлечение хозяйствующими объектами, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента»

Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 июня 2022 года № 346 «Об установлении на 2022 год запрета на привлечение хозяйствующими объектами, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента». Скачать (формат - .pdf)

 

О проведении опроса представителей бизнес-сообщества

Автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций проводит общероссийский опрос в целях оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализации мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления.

Ссылка на проведение опроса представителей бизнес-сообщества (владельцев, руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и самозанятых) с целью оценки состояния доступности и востребованности мер поддержки в условиях санкционного давления и текущей экономической ситуации.

 

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика